fbpx

Семинар Юлии Солдатенко "Аюрведа Основы здорового питания"

Аюрведа основи здорового харчування СТИС

Хотите, наконец, основательно разобраться в вопросе здорового питания?  Научиться подбирать необходимый вам рацион, очищать свой организм и разбираться во всех нюансах вегетарианства и его направлениях?
Давно слышали о чудесах давнеиндийской науки "Аюрведа", но не знаете как соединить эти знания с реалиями современного ритма?
Юлия Солдатенко на своем семинаре Основы Здорового Питания дает уникальный теоретический материал и, что особенно ценно- очень много практического, проверенного на себе многолетним йогическим стажем опыта.

Аюрведическое питание - какое оно - вкусное, ведь мы будем говорить о вкусах. Кому подходит? - всем - это гибкая система, которая учитывает индивидуальные особенности, а также время года, текущую погоду, время суток и географическое положение, а также возраст, генетические склонности и уже приобретенные болезни.

Аюрведа - наука о жизни. Научимся питаться не болея и жить щастливо. Раздел о питании - всього лишь небольшая часть умения жить в гармонии и равновесии, возможность поддерживать здоровье и высокий жизненный тонус. Мы рассмотрим, от каких привычек стоит избавиться, а какие стоит вырабатывать, как правильно готовить еду и значительно улучшить качество своей жизни.

На семинаре Вы получите основные ключи к тому, как нужно правильно питаться, используя стандартный набор продуктов, что стоит есть, и когда это лучше делать, как привести тело в форму и как может регулировать питание качество ваших духовных и физических практик.

КОГДА:
25 ноября с 15:00 до 18:00.

СТОИМОСТЬ* -  1200 грн.

*Стоимость по предоплате по 01.11.2023 - 1000 грн.

Стоимость по предоплате по 15.11.2023 - 1100 грн.

* в  случае отказа отучастия, размер полученной скидки является невозвратной суммой (полная стоимость - оплата со скидкой = невозвратная  сумма).

Участие подтверждается только  после оплаты!

Контакты:
+380 67 329 49 89 
+38 067 859 35 53 

РЕГИСТРАЦИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНА ПО ФОРМЕ:
*Ваши данные не будут переданы третьим лицам

Пожалуйста, введите Ваше имя

Пожалуйста, введите корректный адрес электронной почты

Введите номер телефона

Неверный Ввод

 
Бесплатное
занятие