Друзья! Наш йога-центр с 01.06.2019 отказывается от использования общественных ковриков для йоги.
Наша позиция заключается в том, что коврик для йоги является средством личной гигиены и должен быть у каждого практикующего.
Мы считаем, что когда ваши ноги, спина, живот, руки, а иногда и голова или лицо, вступают в контакт с поверхностью общественных ковриков во время занятий йогой - это не гигиенично. Несмотря на то, что коврики регулярно обрабатываются дезинфектором и моются, тем не менее, с учетом посещаемости нашего йога-центра мы не можем вам гарантировать их чистоту.
Также мы прекрасно понимаем, что не все наши гости готовы с первого дня определиться, как со своим отношением к йоге, так и с тем, становиться нашими постоянными клиентами или нет. Поэтому в рамках нашей постоянной акции бесплатного пробного занятия мы будем предоставлять коврик для занятия БЕСПЛАТНО!
Для остальных наших посетителей, которые еще не успели приобрести себе коврик будет доступна услуга Аренды коврика под залоговую стоимость.
Чем будут отличаться коврики предоставляемые йога центром в аренду от общественных?
Они будут на порядок более высокого качества, износостойкими и с защитой от поглощения грязи. Они будут в ограниченном количестве, т.к. мы все-таки считаем своим долгом, транслировать вам идею личной гигиены!
Для вашего комфорта мы предлагаем:
- Услугу аренды ковриков;
- Услугу аренды места на стеллаже для коврика прямо в йога-центре;
- Магазин товаров для йоги, с достаточно широким ассортиментом ковриков разных ценовых категорий.